2. Вырази: а) в граммах 2% от 1 кг, 50% от 4 кг, 20% от 6 кг;в сантиметрах 5% от 1 м, 19% от 1

м;в метрах 1% от 1 км, 40% от 2 км.помогите пожалуйста даю 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беловский Бекарыс.

Ответ:

1000-2%=20г

4000-50%=2000г

6000-20%=1200г

100-5%=5см

100-19%=19см

1000-1%=10м

2000-40%=800м

Все