Переведите смешанное число 5 целых 3/11 в неправильную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

5\frac{3}{11}=\frac{(5*11)+3}{11}=\frac{55+3}{11}=\frac{58}{11}

Пошаговое объяснение: