Сер Обжора съедает 3 кг торта за 7 мин,а сэр Шекинг 5 кг 200граммов торта за 15 минут 15 с.у кого

производительность больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

У сера Обжоры, т.к. 3 кг торта+ 3 кг торта=7 минут+ 7 минут

6кг=14 минут

6 кг>5 кг 200 г

Это значит больше торта

14 минут< 15 минут 15 секунд

Это значит меньше времени, а значит быстрее

Отвечает Кобляков Женя.

Пошаговое объяснение:

Обжоркинг:

3 кг = 3000 г

7 мин = (60*7 ) сек.= 420 сек.

3000 /420 ≈ 7 г/сек.

Щекинг :

5 кг 200 г = 5200 г

15 мин 15 сек. = (60*15 +15) сек.= 915 сек.

5200/ 915 ≈6 г/сек.

7 г/сек > 6 г/сек.