Реши уравнение 8+4x+x=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

5x = 10

x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудряшева Ирина.

Ответ:

8+4x+x=18​

5х=18-8

х=10/5

х=2

Пошаговое объяснение: