(-2/3+2 4/9)*9 Пожалуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

(-2/3+2 4/9)*9=-6 + 22 = 16

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение: