Из двух городов расстояние между которыми 125 км выехали одновременно в противоположных

направлениях два автобуса Скорость одного 80 км ч а другого 75 км ч какое расстояние было между ними через 4 часа​ (пж можете с чертежом ответить) зараннее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

1)80+75=155(км/ч)- общая V

2)155*4=620(км)- они проехали за 4 часа

3) 620+125=745(км)- расстояние между ними

Ответ: Между ними расстояние через 4 часа было 745 км

Пошаговое объяснение:

так

Отвечает Пахомов Михаил.

Ответ:

745 км

Пошаговое объяснение:

80+75=155км/ч общая скорость удаления

155*4=620 км преодолеют

620+125=745км общее расстояние