Срочно помогите (1+2+3+⋯+2020+2021+2020+2019+⋯+3+ 2+1):2021=. дам 20 баллов примчание:между 3

и2020 есть все натруальные числа по типа 120 1292)

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

2021

Пошаговое объяснение:

1 + 2020 = 2021

2 + 2019 = 2021

...

2019 + 2 = 2021

2020 + 1 = 2021

Таким образом (1 + 2 + 3 + ⋯ + 2020 + 2021 + 2020 + 2019 + ⋯ + 3 + 2 + 1) : 2021 = (2020 * 2021 + 2021) / 2021 = 2021 * 2021 / 2021 = 2021