378. Прямоугольный короб вмещает 1240 дм. Определите площадь осно- вания (в дм?), зная, что

высота - 2 метра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аникова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен  V= Sосн.*h  отсюда найдем площадь основания

S=V/h= 1240/ 20=620 дм2