Найдите НОД(a, b)+НОД(c,d), если а = 2 *3*5*7,b=2*2*3*7*9,c=2*4*4*5, d)2*5*11*14​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД(а,b)=2*3*7=42

НОД(c,d)=2*5=10

НОД(a,b)+НОД(c,d)=42+10=52