1)2,3×11+1,8×152) 6,25×16+18,9×213)9,03×25-10,7×15​


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

Надеюсь помогла

Пошаговое объяснение:

1)2.3*11=25.3

1.8*15=27

25.3+27=52.3

2)6.25*16=100

18.9*21=396,9

100+396.9=496.9

3)9.03*25=225.75

10.7*15=160.5

225.75-160,5=65.25

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

1-40,3

2-496,9

3-65,25

Пошаговое объяснение:

вот ответы,правильно