Решение примера 7 1/4-8 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Иван.

Ответ:

7 1/4-8 2/9=7 9/36-8 8/36=35/36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

-1 25/72. а. угәгкгкг3ү3ұәұұіұңұ3үйдеұ2ұікұұңүіұәұуұкұкңнәнун