Запиши какое число соответствует каждой букве,если A-B=1 и A+B=17


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

9+8=17 9-8=1.... .......

Отвечает Крашенинников Владимир.
A=9
B=8
Пояснение:
A-B=1
(9-8=1)

A+B=17
(9+8=17)
Сделай лучшим ответом пж