(80-75)*9+ 12-35= (20+47)-(65-44):7=36:6+ (71-48)-21:3=(50-30) + (100-29)=(2+68) :

(27-20)+56=20:5+7+3+7*2-12=(81-34) + 36:6+5*6=27:9+ (20-9)+45:5=(85-60)-3*7+63:9=(50-6) +8*5+13-14=​

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Пошаговое объяснение:

1. 22

2. 64

3. 22

4.91

5. 66

6. 16

7.83

8.23

9.11

10.83

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(80-75)*9+ 12-35=5*9-23=45-23=22

(20+47)-(65-44):7=67-21:7=67-3=64

36:6+ (71-48)-21:3=6+23-7=22

(50-30) + (100-29)=20+71=91

(2+68) : (27-20)+56=70:7+56=

10+56=66

20:5+7+3+7*2-12=4+10+14-12=16

(81-34) + 36:6+5*6=47+6+30=83

27:9+ (20-9)+45:5=3+11+9=23

(85-60)-3*7+63:9=25-21+7=11

(50-6) +8*5+13-14=44+40-1=83