Сколько будет 5•12/6•20?


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Настя.
Вот пользуйся , удачи

Отвечает Ерофеева Кира.

Ответ:

5•12/6•20=60/120=1/2

Пошаговое объяснение: