Два автомобиля выехали одновременнавстречу друг другу и через 2 ч встретились. Один автомобиль

двигал-ся со скоростью 50 км/ч, другойна 5 км/ч быстрее.Какое расстояние было между ними в начале пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50+5=55 км/ч скорость второго

50+55=105 км/ч общая скорость

105 * 2= 210 км такое расстояние было между ними в начале пути