Для отделки построенного дома для друзей Чебуреки и крокодила Гена купили 26 кусков обоев.Когла

несколько кусков обоев наклеили,осталось 4 куска красных обоев и 3 зелёных.Сколько кусков обоев наклеили?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 куска + 3 куска =7

Далее 26-7=19 .

Ответ : 19 кусков обоев наклеели .

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

19 кусков обоев наклеили

Пошаговое объяснение:

1) 4+3= 7- кусков обоев осталось всего

2) 26-7= 19- кусков обоев наклеили