1133°. Используя переместительный и сочетательный законы, выполните сложение удобным способом:1)

-2 + (-3) + (-8) + (-7); 3) -119 + 19,7 + (-91);2) 13 + 26 + (-3) + (-16): 4) 78,2+(-105) + 11,8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоробров Влад.

Пошаговое объяснение:

1) 2,3+1,7+4.5+0,5+0,6+0,4=4+5+1=10

2)8,01+1,99+9,08+4,92+5,13+0,87=10+15+6=31

3)6,091+0,209+7,083+2,117+0,373+3,27=6,3+9,2+3,4=18,9