Найдите значение выражения: б) 592,92 : (2,7 * 7,2) - 102,48 : (6,1 * 1,6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Альмира.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

592,92 : (2,7 * 7,2) - 102,48 : (6,1 * 1,6)=20

30  1 2  - 10  1 2  =   1 + 30·2 2  -   1 + 10·2 2  =   61 2  -   21 2  =   61 - 21 2  =   40 2  =   20 · 2 2  = 20 = 20

Отвечает Малая Леся.

Ответ:

592,92 : (2,7 * 7,2) - 102,48 : (6,1 * 1,6)

Пошаговое объяснение:

20