(180876 + 251367) : 9 (580000 - 35410) : 90


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

1) (180876 + 251367) : 9 = 48027

1 действ. 180876 + 251367 = 432243

2 действ. 432243 : 9 = 48027

ответ: 48027

2) (580000 - 35410) : 90 = 6051

1 действ. 580000 - 35410 =  544590

2 действ.  544590 : 90 = 6051

ответ: 6051