Помогите пж 456*803 ,605*102,105*420,521*180, (108876+251367):9 , (580000-35410):90 за рание

спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Арсан Марія.
456*803=366168
605*102=61710
105*420=44100
521*180=93780
(108876+251367):9=40027
(580000-35410):90=6051