456*803605*102105*420521*180(180876+251367)/9<456*803605*102105*420521*180(180876+251367)/9(58000

0-35410)/90вСЕ В СТОЛБИК УМНОЖЕНИЕ РЕШАТЬ ТАК ПРИМЕР 327*406 -----------1962+1308-----------------132762

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Саша.
456*803=366168
605*102=61710
105*420=44100
521*180=93780



(180876+251367)/9=48027
180876+251367=432243
432243/9=48027


(580000-35410_/90=6051
580000-35410=544590
544590/90=6051