456*803 605*102 105*420 521*180 (180876+251367):9 (580000-35410):90 столбиком первые 4 премера


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
,        456                 605             105                          521
         803             *  102               420                      *   180     
       -------             ---------           ---------                ----------------
       1368               1210             210                        4168     
   3648              + 605            +420                        + 521  
-------------      -------------        -----------                 ------------
   366168            61710           44100                      93780

(180876+251367):9=432243:9=48027
(580000-35410):90=544590:90=6051