10(1,37y-0,12y)=0 сколько выйдет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

1,37y-0,12y=1,25y

10*1,25y=0

1,25y=0/10

1,25y=0

y=0/1,25

y=0