1 5\6,9\2,2 3\8,4\15,2\125,3 4\5,5 8\21,9\25 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

15/6=2.5

9/2=4 5

23/8=2.9

4/15=0.2

2/125=0.016

34/5=6.8

58/21=2.8

9/25=0,36