В классе 44 ученика. Каждый ученик занимается хотя бы одним из двух видов спорта: волейбол или

футбол. 27 учеников играют в волейбол. 11 учеников играют в волейбол и футбол. Сколько учеников играют только в футбол? 5 7 6 8 ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Мария.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

17

(44-27)-11=6

надеюсь помогла

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

Потому что

27+11=38(ученики которые играют только в волейбол и ученики которые играют и в футбол и в волейбол)

44-38=6(учеников играют только в футбол)

Или 44-27-11=6