Вычислите значение выражения 21-(3 3/8+4 1/8) А)13 1/2 в)13 3/8 с)13 1/4 D)13 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 3/8 + 4 1/8 = 7 4/8 =

7 1/2

2) 21 - 7 1/2 = 20 2/2 -

7 1/2 = 13 1/2

Ответ: А) 13 1/2