(18х +7 -3х^-4 +11х^-10+2х^2)`помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.

Ответ:

(18х+7-3х^-4+11х^-10+2х^2)=18х+7-3×1/х^4+11×1/х^10+2х^2=18х+7-3/х^4+11/х^10+2х^2=18х^11+7х^10-3х^6+11+2х^12/х^10=2х^12+18х^11+7х^10-3х^6+11/х^10

Пошаговое объяснение: