2 РАБОТА В ГРУППЕРеши задачу. Найди разные способы решения. Выберирациональный.В южных регионах

урожайность капусты — 60 т/га, что на25 т/га больше урожайности в северных регионах. На сколькобольше тонн капусты вырастили на площади 25 га в южныхрегионах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Виталий.

Ответ:

1) 60-25=35(т/га)

2)60×25=1500(т)

3)35×25=875(т)

4)1500-875=625(т)

ответ: на 625 т больше

Пошаговое объяснение: