2 РАБОТА В ГРУППЕРеши задачу. Найди разные способы решения. Выберирациональный.В южных регионах

урожайность капусты — 60 т/га, что25 т/га больше урожайности в северных регионах. На сколбольше тонн капусты вырастили на площади 25 га в южрегионах?САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТАРеши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеткали Бека.

Ответ: на 625 тонн

Пошаговое объяснение:

60-25=35(т/га) север.

35×25=875(т) север. урожай

60×25=1500(т) юж. урожай

1500-875=на 625(т) юж. урожая больше