2 Реши задачу. Найди разные способы решения. Выберирациональный.В южных регионах урожайность

капусты 60 т/га, что на25 т/га больше урожайности в северных регионах. На сколькобольше тонн капусты вырастили на площади 25 га в южныхрегионах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржаева Анеля.

Ответ:

а) ( 4*4+8*8) - 10=70 7*7+9*9+3*3=139 9*9-3*3+7*7=121

(10*10+9*9)+220=239 1*(10*10+7*7)=149 2*2+(1000-9*9)=923

б) 6*6+(8*8+136)=236 5*5+10*10+2=127 10*(3*3-1*1)=100

3*3+(6*6 - 4*4)=29 10*10-(2*2+3*3)=113 9*9+(7*7-15)=115