южных регионах урожайность капусты 60 Т га Что на 25 ТК больше урожайности в северных регионах На

сколько больше тон капусты вырастили на площади 25 г в южных регионах​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

1)60 - 25= 35(т\га) - в с. регионах

2) 60 * 25 =1500(т)-сколько на 25 га собрали в ю. регионе

3) 35*25=875(т)-сколько собрали с 25 га в с. регионах

4)15оо-875=625

ответ: на 625 т больше в ю.регионах чем в с. регионах