Виконати віднімання -1) 15/16 -(-9/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

 \frac{15}{16}  - ( -  \frac{9}{24} ) =  \frac{15}{16}  +  \frac{9}{24}  =  \frac{21}{16}  = 1 \frac{5}{16}  = 1.3125

Отвечает Омельченко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: