Cрочно 30 баллов. Яка з наведених пар чисел є розв'язком системи рівнянь {х+у=3; х2=4y


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.

(x +2y = 10)x - y = 2)x1 = 1) - 1