Реши уравнение 4(х-2)=-(3х-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Пошаговое объяснение:

4(х-2)=-(3х-6)​

4х-8=-3х+6

4х+3х=8+6

7х=14

х=2