Выпишите 4 дроби равные 4/7 (это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7= 8/14=12/21= 40/70= 32/56

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

8/14; 12/21; 16/28; 20/35

Пошаговое объяснение:

Если сокращать выше перечисленные дроби, мы получим дробь 4/7