(5 1/4 + 3 3/4) - 4 2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

33/7 или 4 5/7

(5 1/4+3 3/4)-4 2/7=((5+3)+(1/4+3/4))-4 2/7=((5+3)+(1/4+3/4))-30/7=(8+(1/4+3/4))-30/7=(8+1)-30/7=9-30/7=33/7=4 5/7