3 кусочка пирога стоят 150 рублей сколько стоит 7 кусочков пирога


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

Внизу

Пошаговое объяснение:

Смотри, 150 рублей это 3 кусочка

Дальше 150 делим на 3

У нас получается 50, это стоимость 1 кусочка

теперь 50 рублей за 1 кусочек умножаем на7 кусочков, выходит 350 рублей

Надеюсь что помог

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

350 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 150:3=50 (руб.) - стоит 1 кусок пирога

2) 50*7=350 (руб.) - стоят 7 кусков пирога