Розв'яжіть рівняння: 1) 5 : 7 = х : 91; 2) 3х/0,8 = 27/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.

Ответ:

1)455=7х

7х=455

х=65

2)3х/ 4/5=27/4

15х/4= 27/4

15х=27

х=9/5