Обчисли площу круга радіус якого дорівнює 10, 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.

Ответ:

1) S = πr2 ≈ 3,14 • 10^2 = 314 (м2);

2) S = πr2 ≈ 3,14 • 1,2^2 = 4,5216 (дм2).

Пошаговое объяснение: