Бічна сторона рівнобедреного трикутника на 2 см більша за основу, якщо P=46


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

т.к в вашем вопросе не сказано,что надо найти я нашла все стороны треугольника

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мадиянов Нұржан.

Ответ:

Две боковые стороны: 16 см

Основание: 14 см

Лучший, пожалуйста

Пошаговое объяснение:

Решим уравнением

2х + (х - 2) = 46

2х + х - 2 = 46

3х = 48

х = 48/3

х = 16