Задача 9. Отрезали 12 м ткани, что составляет 1/4 часть всего куска. Сколько ткани в целом куске?​


Ответы на вопрос

Отвечает Поповкина Лиза.

Ответ:

12:1/4=12*4=48

Пошаговое объяснение: