Крокодил Гена собрал на 12 кг больше металлолома, чем 2Чебурашка, при этом Чебурашка собрал всего

металлолома, что5они собрали вместе. Сколько килограммов металлолома собралиЧебурашка и Гена?sos! за спасение заранее спасибо!дам 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

Чебурашка собрал 24кг , а гена собрал 36 кг.

вместе они собрали 24+36=60кг

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:60 кг

Пошаговое объяснение:

1).12х2=24 кг

2). 24+12=36 кг

3).24+36=60 кг