Вычислите наиболее удобным способом дробь 365*499-264/ 364*499+235


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Стасик.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(365*499-264)/( 364*499+235)=(364*499+499-264)/( 364*499+235)=

( 364*499+235)/( 364*499+235)=1