(175-Х)х2=200 решите пожалуйста уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.

Ответ:

X=75

Пошаговое объяснение:

(175-X)*2=200

(175-X)= 200:2

175-X=100

X=175-100

x=75