На двух участках общей площадью 100 м в квадрате весной высадили рассаду помидоров. На каждом

квадратном метре высаживали одинаковое число кустиков. На одном участке-140 кустиков ,А На втором -260.Найди площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Алина.

Ответ:

(140+260):100=4 кустика высаживали на одном м2

140/4=35 м2 один участок

260/4=65 м2 второй участок

проверка:

35+65=100 м2

Пошаговое объяснение: