Задача номер 1 на двух опотных участках общей площадью 100 м2 высадили тюльпаны. на каждом квадратном метре высаживали одинаковое число луковиц. на первом участке посадили 960 луковиц, а на втором участке 640 луковиц. чему равна площадь каждого участка?                                                                    Задача номер 2   На двух опотных участках высадили тюльпаны: на одном 960 луковиц, на другом 640 луковиц. На каждом квадратном метре высаживали одинаковое число луковиц. Площадь первого участка была 20 м2 больше, чем площадь второго. Чему равна площадь каждого участка.                                                                Зарание благодарна!!!        

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Татьяна.

Задача номер 2:

960-640=320- луковиц больше на первом участке

320/20=16- луковец на 1м кв

960/16=60м кв

640/16=40м кв или 60-20=40

     вроде так, хз???