Найдите значение выражения 1) 82275-64•56+9680:16-23637 2) 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

82275-64•56+9680:16-23637


1) 64•56=3584


2) 9680:16=605


3) 82275-3584=78691


4) 78691+605=79296


5) 79296-23637=55659