Знайди значення виразу а-4, якщо а=4,5,6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
4-4=0
5-4=1
6-4=2
8-4=4
Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

а=4

4-4=0

а=5

5-4=1

а=6

6-4=2

а=8

8-4=4

Пошаговое объяснение: