Вычислите разность. 3 - 1,75 4 - 2,97 15 - 11,50 81,61 - 68,8 13,9 - 6,815 12 - 4,812 48 - 16,81

50 - 28,8

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

3-1,75=1,25

4-2,97=1,03

15-11,50=3,5

81,61-68,8=12,81

13,9-6,815=7,085

12-4,812=7,188

48-16,81=31,19

50-28,8=21,2