В2 флягах по 10 л липового мёда ev3 флягах по 9 л цветочного мёда Сколько всего литров мёда в этих

врагах

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

47 (л)

Пошаговое объяснение:

1. 2*10=20 (л) липового меда в 2 флягах.

2. 3*9=27 (л) цветочного меда в 3 флягах.

3. 20+27=47 (л) всего меда.

Ответ: 47 (л)

Отвечает Мартинчук Андрій.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

10×2=20

9×3=27

20+27=47